Электрическая полировальная эксцентриковая машинка RUPES 150 мм, орбита 21 мм LHR21III/STD В0000000182731 1
Электрическая полировальная эксцентриковая машинка RUPES 150 мм, орбита 21 мм LHR21III/STD В0000000182731 2
Электрическая полировальная эксцентриковая машинка RUPES 150 мм, орбита 21 мм LHR21III/STD В0000000182731 3
Электрическая полировальная эксцентриковая машинка RUPES 150 мм, орбита 21 мм LHR21III/STD В0000000182731 4
Диаметр диска
Класс товара:профессиональный
Мощность:500 Вт
Диаметр диска:150 мм
Крепление полировальных насадок:на липучке
Плавный пуск:да
Число оборотов:3000-4500 об/мин
Вес нетто:2.7 кг
Все характеристики
Диаметр диска
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электрическая вращательно-орбитальная полировальная машинка 150 мм (орбитальный ход 21 мм), Rupes, LHR21IIISTD:
  • Резьба подошвы - М8;
  • Возможности регулировки числа оборотов - есть;
  • Вид привода - электрический;
  • Электропитание - 1Ф. х 230 В / 50 Гц;
  • Вес - 2,7 кг.
Rupes - произведено в Италии.
Технические характеристики RUPES LHR21III/STD
Класс товара
профессиональный
Мощность
500 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
150 мм
Крепление полировальных насадок
на липучке
Электр. регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
да
Защита от перегрева двигателя
нет
Длина кабеля
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
170х520х150 мм