Электрический котел ZOTA MK-X 7.5 ZM3468426007 1
Электрический котел ZOTA MK-X 7.5 ZM3468426007 2
Электрический котел ZOTA MK-X 7.5 ZM3468426007 3
Электрический котел ZOTA MK-X 7.5 ZM3468426007 4
Мощность (кВт)
Тип монтажа:настенный
Напряжение:220(230)/380(400) В
Мощность (кВт):7.5
Нагревательный элемент:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Количество контуров:одноконтурный
Все характеристики
Мощность (кВт)
юрлицам
-8%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Функциональность
  • Информативный графический дисплей;
  • Управление по температуре теплоносителя и температуре воздуха;
  • Погодозависимое регулирование;
  • Управление циркуляционным насосам;
  • Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения;
  • Возможность подключения внешнего комнатного термостата (по “сухому контакту”);
  • Дистанционное управление котлом по цифровой шине с использованием протокола OpenTherm;
Технические характеристики ZOTA
Тип
электрический
Тип монтажа
настенный
Напряжение
220(230)/380(400) В
7.5
Нагревательный элемент
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Встроенный циркуляционный насос
есть
Количество контуров
одноконтурный
Тип GSM-модуля
нет
Температура (отопление)
Расшир. бак
Рабочее давление
3 бар
Подключение отопления
3/4 дюйма
Площадь обогрева
Высота
745 мм
Ширина
426 мм
Глубина
294 мм
Серия
MK-X
Вес нетто
36 кг
Материал теплообменника
нержавеющая сталь
Преимущества ZOTA
Безопасность
Надежность
  • Блоки ТЭН из нержавеющей трубки диаметром 7.4 мм специальной конструкции с пониженной ваттной нагрузкой
  • Ротация ступеней мощности - выравнивание ресурса ТЭНов
  • Расширенный диапазон питающего напряжения
  • Защита блока управления от повышенного напряжения
  • Возможно использование незамерзающих теплоносителей
  • Расширенная двухлетняя гарантия
Экономичность
  • Теплоизоляция корпуса котла
Гарантия производителя - 2 года
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Комплектация
  • Электрический котел ZOTA MK-X - 1 шт
  • Предохранитель 2А / 250V 5х20 - 2 шт