Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 1
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 2
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 3
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 4
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 5
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 6
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 7
Электрический насос для ДТ и керосина Petropump ACTP 60 220 В PP220010 8
Производительность:60 л/мин
Вид:электрический
Напряжение:220 В
Применение:дизель, керосин
Длина кабеля:1.5 м
Мощность:550 Вт
Наличие счетчика:нет
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электрический самовсасывающий насос для дизельного топлива, керосина.
Производительность насоса составляет до 55 л/мин.
Питание 220В, мощность 550Вт, сила тока 2,5А.
Количество оборотов в минуту: 2800. Максимальное давление 2,2 бара.
Диаметр присоединительных фитингов 1" BSP (F).
Технические характеристики электрического насоса Petropump ACTP 60 220 В PP220010
Производительность
60 л/мин
Тип насоса
напольный
Напряжение
220 В
Применение
дизель, керосин
Входящая резьба
1" дюйм
Исходящая резьба
1"
Длина кабеля
1.5 м
Мощность
550 Вт