Электрический отбойный молоток Креост KE-88-1200 1
Мощность
Вид двигателя:щеточный
Мощность:1200 Вт
Тип патрона:шестигранный
Электр. регулировка оборотов:нет
Подсветка:нет
Пика в комплекте:1
Зубило в комплекте:нет
Все характеристики
Мощность
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сила удара составляет 55 Дж, что позволяет успешно работать с особо прочными материалами.
Технические характеристики Креост KE-88-1200
Вид двигателя
щеточный
1200 Вт
Тип патрона
шестигранный
Устройство шестигранника
с проточкой
Сила удара
55 Дж
Число ударов при номинальном числе оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Подсветка
нет
Пика в комплекте
Зубило в комплекте
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
660х120х180 мм
Вес нетто
12.9 кг
Размер шестигранника
30 мм