Электрический отбойный молоток Креост KE-88-1800 1
Мощность
Вид двигателя:щеточный
Мощность:1800 Вт
Тип патрона:шестигранный
Электр. регулировка оборотов:нет
Подсветка:нет
Пика в комплекте:1
Зубило в комплекте:нет
Все характеристики
Мощность
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Сила удара составляет 55 Дж, что позволяет успешно работать с особо прочными материалами.
Технические характеристики Креост KE-88-1800
Вид двигателя
щеточный
1800 Вт
Тип патрона
шестигранный
Устройство шестигранника
с проточкой
Сила удара
55 Дж
Число ударов при номинальном числе оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Подсветка
нет
Пика в комплекте
1
Зубило в комплекте
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
730х140х240 мм
Вес нетто
17.1 кг
Размер шестигранника
30 мм