Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 1
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 2
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 3
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 4
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 5
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 6
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 7
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 8
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 9
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 10
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 11
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 12
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909 13
Нет в наличии
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1150 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Длина кабеля:2.5 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Особенности:
  • пылезащитные подшипники закрытого типа
  • двойная изоляция обмоток двигателя
  • металлический редуктор с шестернями из конструкционной стали
  • эффективная система охлаждения
  • 100%-медная обмотка ротора и статора двигателя
Технические характеристики EDON RH-26/1150A 18909
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
1150 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
Длина кабеля
2.5 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
есть
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
5.1 кг
Габариты без упаковки
430х130х265 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Регулировка частоты вращения
26 мм
Частота ударов
Предохранительная муфта
да
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Перфоратор
  • Долото SDS-plus - 1 шт.
  • Пика SDS-plus - 1 шт.
  • Бур SDS-plus 6 мм - 1 шт.
  • Бур SDS-plus 8 мм - 1 шт.
  • Бур SDS-plus 10 мм - 1 шт.