Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x1 мм2 Зелено-желтый, 1000м OZ250867L1000 1
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x1 мм2 Зелено-желтый, 1000м OZ250867L1000 2
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x1 мм2 Зелено-желтый, 1000м OZ250867L1000 3
Нет в наличии
Длина
300 м
400 м
500 м
600 м
800 м
1000 м
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:750/1000 В
Материал:медь
Изоляция:поливинилхлоридный пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:1 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
При монтаже наружным способом провод ПуГВ нужно прокладывать в кабельных каналах или гофрированных трубах. Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С.
Технические характеристики
Изоляция
поливинилхлоридный пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
2.5 мм