Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 Синий, 1000м OZ250783L1000 1
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 Синий, 1000м OZ250783L1000 2
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 Синий, 1000м OZ250783L1000 3
Нет в наличии
Длина
300 м
400 м
500 м
600 м
800 м
1000 м
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Изоляция:поливинилхлоридный пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Длина:1000 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С. Провод соответствует ГОСТ 31947-2012.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
750 В
Изоляция
поливинилхлоридный пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
синий
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Длина
Диаметр
6.59 мм