Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 зелено-желтый, 10м OZ250788L10 1
Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 зелено-желтый, 10м OZ250788L10 2
Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 зелено-желтый, 10м OZ250788L10 3
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
20 м
50 м
100 м
150 м
+1
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Длина
2 м
5 м
20 м
50 м
100 м
150 м
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Установочный гибкий провод предназначен для для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750В включительно номинальной частотой до 400Гц или постоянное напряжение до 1000В включительно.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пугв 1x10 мм2 зелено-желтый, 10м OZ250788L10
Изоляция
ПВХ-пластикат
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
МП
Диаметр
6.59 мм