Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x120 мм2 Белый, 20м OZ250638L20 1
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x120 мм2 Белый, 20м OZ250638L20 2
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x120 мм2 Белый, 20м OZ250638L20 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
100 м
+7
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:750/1000 В
Материал:медь
Изоляция:поливинилхлоридный пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:120 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото условное, внешний вид товара может отличаться.
Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С. Провод соответствует ГОСТ 31947-2012.
Изоляция
поливинилхлоридный пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
120 мм²
Структура жилы
МП
Длина
20 м
Диаметр
20 мм