Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x4 мм2 Белый, 1000м OZ250826L1000 1
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x4 мм2 Белый, 1000м OZ250826L1000 2
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x4 мм2 Белый, 1000м OZ250826L1000 3
Нет в наличии
Длина
10 м
300 м
400 м
500 м
600 м
800 м
1000 м
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:750/1000 В
Материал:медь
Изоляция:поливинилхлоридный пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото условное, внешний вид товара может отличаться.
Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С. Провод соответствует ГОСТ 31947-2012.
Технические характеристики
Изоляция
поливинилхлоридный пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
4.5 мм