Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x4 мм2, черный, 1000м OZ250751L1000 1
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x4 мм2, черный, 1000м OZ250751L1000 2
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x4 мм2, черный, 1000м OZ250751L1000 3
Нет в наличии
Длина
300 м
400 м
500 м
600 м
1000 м
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Длина:1000 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С.
Номинальное напряжение
750 В
Изоляция
ПВХ-пластикат
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Длина
Диаметр
4.5 мм