Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x50 мм2 синий, 50м OZ250681L50 1
Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x50 мм2 синий, 50м OZ250681L50 2
Электрический провод ПУГВ ПРОВОДНИК 1x50 мм2 синий, 50м OZ250681L50 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:50 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
При монтаже наружным способом ПуГВ нужно прокладывать в кабельных каналах или гофрированных трубах. Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С. Провод соответствует ГОСТ 31947-2012.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пугв 1x50 мм2 синий, 50м OZ250681L50
Изоляция
ПВХ-пластикат
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
50 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
13.4 мм