Электрический провод ПУГВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 белый, 10м OZ249970L10 1
Электрический провод ПУГВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 белый, 10м OZ249970L10 2
Электрический провод ПУГВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 белый, 10м OZ249970L10 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
20 м
50 м
100 м
150 м
+1
Тип:ПуГВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Установочный провод предназначен для для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок на номинальное переменное напряжение до 450/750 В включительно номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пугвнг(a)-ls 1x10 мм2 белый, 10м OZ249970L10
Тип
ПуГВнг(А)-LS
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
5.83 мм