Электрический провод ПУГВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 синий, 10м OZ249964L10 1
Электрический провод ПУГВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 синий, 10м OZ249964L10 2
Электрический провод ПУГВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 синий, 10м OZ249964L10 3
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
20 м
50 м
100 м
150 м
+1
Тип:ПуГВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Длина
2 м
5 м
20 м
50 м
100 м
150 м
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Провод установочный гибкий, пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением одножильный ПуГВнг(A)-LS предназначен для для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пугвнг(a)-ls 1x10 мм2 синий, 10м OZ249964L10
Тип
ПуГВнг(А)-LS
Номинальное напряжение
450/750 В
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
МП
Диаметр
5.83 мм