Электрический провод ПуГВнгA-LS ПРОВОДНИК 1x1 мм2 Белый, 1000м OZ250076L1000 1
Электрический провод ПуГВнгA-LS ПРОВОДНИК 1x1 мм2 Белый, 1000м OZ250076L1000 2
Электрический провод ПуГВнгA-LS ПРОВОДНИК 1x1 мм2 Белый, 1000м OZ250076L1000 3
Нет в наличии
Длина
300 м
400 м
500 м
600 м
800 м
1000 м
Тип:ПуГВнг(A)-LS
Номинальное напряжение:750/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:1 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото условное, внешний вид товара может отличаться.
Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С. Провод соответствует ГОСТ 31947-2012.
Технические характеристики
Тип
ПуГВнг(A)-LS
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
2.5 мм