Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 1
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 2
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 3
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 4
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 5
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 6
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 7
Электрический ручной фрезер DCA AMR06-12B 8
Брендфест
Мощность
Мощность:2000 Вт
Размер цанги:8; 12 мм
Max число оборотов:20000 об/мин
Регулировка оборотов:нет
Плавный пуск:нет
Встроенный патрубок пылеотсоса:нет
Рабочий ход фрезы:60 мм
Все характеристики
Мощность
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Фрезер AMR06-12B представляет собой мощное и производительное решение для обработки древесины. Обладает мощностью 2000 Вт и встроенной электроникой, которая значительно повышает комфорт и безопасность в процессе работы. Прочная алюминиевая подошва обеспечивает плавное перемещение и предотвращает повреждение заготовки.
Технические характеристики DCA AMR06-12B
2000 Вт
Размер цанги
8; 12 мм
Мах размер цанги
12 мм
Max число оборотов
Регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Встроенный патрубок пылеотсоса
Длина кабеля
2.85 м
Наличие микролифта
есть
Адаптер для пылеудаления в комплекте
Копировальные вставки в комплекте
есть
Погружная база в комплекте
Кромочная база в комплекте
Сменные базы
Параллельный упор в комплекте
Рабочий ход фрезы
60 мм
Max диаметр фрезы
12 мм
Количество фрез в комплекте
1
Уровень шума
80 дБ
Вес нетто
5.8 кг
Габариты без упаковки
300x160x240 мм
Число оборотов
Наличие подсветки
Комплектация
коробка
Гарантия производителя 1 год
на товары DCA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ключ - 2 шт.
  • Набор цанг (8 и 12 мм)
  • Пазовая фреза 8 мм