Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 1
Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 2
Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 3
Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 4
Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 5
Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 6
Электрический триммер Evoline BCE 1200T BCE1200T 7
Мощность (кВт)
Мощность (кВт):1.2
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска/нож
Толщина лески:2 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:340 мм
Ширина скашивания для ножа:230 мм
Все характеристики
Мощность (кВт)
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Самая мощная модель в линейке производителя
Выбираете электрический триммер, который справится не только с травой, но и с жесткими сорняками? Обратите внимание на Evoline BCE 1200T. Это самая мощная модель в линейке производителя. Электродвигатель мощностью 1200 Вт легко справляется с высокими нагрузками. В комплект поставки входят не только триммерная головка с леской диаметром 2 мм, но и 4-лопастной нож.
Максимально продуманная конструкция
Оцените преимущества
  • Надежные материалы Кожух и рукоятка выполнены из ударопрочного АБС-пластика
  • Защита от случайного включения Уберегает пользователя от несчастных случаев
  • Полуавтоматическая подача лески Пользователю не нужно останавливать работу, чтобы удлинить леску
  • Подвесной ремень Позволяет снизить нагрузку на руки
  • Верхнее расположение двигателя Обеспечивает улучшенную защиту от пыли и влаги
Электрический триммер EVOline BCE 1200 T относится к классу мощных электрических триммеров и, в отличие от большинства конкурентов, обладает прямой (а не изогнутой) штангой иU-образной рукояткой (известной также как рукоятка «велосипедного типа»).EVOline BCE 1200T имеет небольшой вес и экологичен в использовании.Верхнее расположение двигателя способствует большей производительности и долговечности использования. Мощный двигатель (1200 Вт) и прямой жёсткий вал легко справляются с плотной и густой травой и сухостоем. Корпус двигателя изготовлен из прочного ударостойкого ABS-пластика, а корпус штанги – из металла со специальным антикоррозийным покрытием. Триммер укомплектован сразу 2-мя режущими гарнитурами: головкой с леской для измельчения травы и 4-х лопастным металлическим ножом, помогающим справиться с самыми густыми и жесткими зарослями. Разборная конструкция штанги упрощаетхранение и/или транспортировку триммера.
Технические характеристики Evoline BCE 1200T BCE1200T
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В
1.2
Тип двигателя
электрический
Вид двигателя
щеточный
Расположение двигателя
верхнее
Режущий элемент
леска/нож
Подача лески
автоматическая
Толщина лески
2 мм
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
да
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
340 мм
Ширина скашивания для ножа
230 мм
Регулируемая штанга
нет
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
Уровень звукового давления
98 дБ
Габариты без упаковки
1010х160х200 мм
Вес нетто
4.7 кг
Защита от перегрева двигателя
Ремень в комплекте
плечевой
  • Самый мощный в линейке EVOline электродвигатель (1200 Вт) с верхним расположением, установленный на модель BCE 1200 T, позволяет легче скашивать толстые стебли травы или сорняков, а также имеет лучшую защиту от пыли и влаги
  • Кожух и рукоятка изготовлены из прочного ударостойкого материала – ABS-пластика
  • Разборная штанга позволяет удобно перевозить и/или хранить триммер