Электрод вольфрамовый WL-15 (10 шт; 2x175 мм; золотистый) GCE 400P920175SB 1
Электрод вольфрамовый WL-15 (10 шт; 2x175 мм; золотистый) GCE 400P920175SB 2
Электрод вольфрамовый WL-15 (10 шт; 2x175 мм; золотистый) GCE 400P920175SB 3
Нет в наличии
Диаметр
1.0 мм
1.6 мм
2.0 мм
2.4 мм
3.0 мм
3.2 мм
4.0 мм
Диаметр:2.0 мм
Длина:175 мм
Марка:WL15
Ток (режим сварки):AC/DC
Цвет:золотистый
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Электрод вольфрамовый WL-15 (10 шт.; 2,0x175 мм; золотистый) GCE 400P920175SB из сплава вольфрама с оксидом лантана La2O3 от 1,4 до 1,6% имеет очень легкий первоначальный запуск дуги, низкую склонность к прожогам, устойчивую дугу и отличную характеристику повторного зажигания дуги. 100% нерадиоактивный. Лантановый электрод более долговечен и меньше загрязняет вольфрамом сварной шов. Оксид лантана равномерно распределен по длине электрода, что позволяет длительное время сохранять при сварке первоначальную заточку электрода. Это серьезное преимущество при сварке сталей и нержавеющих сталей на постоянном (прямой полярности) или переменном токе от улучшенных источников сварочного тока.
СТАНДАРТ ISO 6848 Маркировка: WL-15
Основные свариваемые материалы:
  • высоколегированные стали
  • алюминий
  • медь
  • бронза
Технические характеристики вольфрамового электрода GCE 400P920175SB
Диаметр
2.0 мм
Длина
175 мм