Электрод вольфрамовый WT-20 (10 шт; 2x175 мм; красный) GCE 400P220175SB 1
Электрод вольфрамовый WT-20 (10 шт; 2x175 мм; красный) GCE 400P220175SB 2
Электрод вольфрамовый WT-20 (10 шт; 2x175 мм; красный) GCE 400P220175SB 3
Диаметр
1.0 мм
1.6 мм
2.0 мм
2.4 мм
3.0 мм
3.2 мм
4.0 мм
Диаметр:2.0 мм
Длина:175 мм
Марка:WT20
Ток (режим сварки):DC
Цвет:красный
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
1.0 мм
1.6 мм
2.0 мм
2.4 мм
3.0 мм
3.2 мм
4.0 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Электрод вольфрамовый WT-20 (10 шт.; 2,0x175 мм; красный) GCE 400P220175SB — электрод с добавлением оксида тория ThO2 от 1,8 до 2,2%. Торий является радиоактивным материалом низкого уровня. Поэтому при регулярной сварке в закрытых помещениях и заточке следует строго соблюдать необходимые меры безопасности. Наиболее распространенные электроды, поскольку они первые показали существенные преимущества композиционных электродов над чисто вольфрамовыми при сварке на постоянном токе. Торированные электроды хорошо работают при сварке на постоянном токе и с улучшенными источниками тока, при этом, в зависимости от поставленной задачи можно менять угол заточки электрода. Торированные электроды хорошо сохраняют свою форму при больших сварочных токах даже в тех случаях, когда чисто вольфрамовый электрод начинает плавиться с образованием на конце сферической поверхности.
СТАНДАРТ ISO 6848 Маркировка: WT-20
Основные свариваемые материалы:
  • нержавеющие стали
  • металлы с высокой температурой плавления (молибден, тантал)
  • ниобий и его сплавы
  • медь
  • бронза кремниевая
  • никель и его сплавы
  • титан и его сплавы
Технические характеристики вольфрамового электрода GCE 400P220175SB
2.0 мм
Длина
175 мм