Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 1
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 2
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 3
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 4
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 5
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 6
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 7
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 8
Электрододержатель DL23300A 500 гр, макс. сила тока 300a, длина 295 мм, диаметр электрода 4-6.3 мм, площадь поперечного сечения кабеля 35-50 мм² DELI 112214 9
Тип:пружинный (крокодил)
Тип разъема:нет
Max ток:300 А
Вес нетто:0.58 кг
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надёжный и удобный держатель для электродов диаметром 2,5–4 ммсмаксимальным током 300А.
Ключевые преимущества:
  • Регулируемый угол фиксации(45°, 90°, 135°, 180°) – для работы в любых положениях
  • Изолированная рукоятка– безопасность и комфортный хват
  • Усиленная конструкция– устойчивость к высоким нагрузкам
  • Оптимальный зажим– подходит для большинства стандартных электродов
Технические особенности:
  • Максимальный ток:300А
  • Диаметр электродов:2,5–4 мм
  • Материал губки:медь
  • Удобная изолированная рукоятка
Технические характеристики
Тип
пружинный (крокодил)
Тип разъема
нет
Max ток
300 А