Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 1
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 2
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 3
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 4
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 5
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 6
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 7
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 8
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 9
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 10
Электрододержатель DL23500A 295 мм, 500A, диаметр электрода 6.3-10 мм, площадь поперечного сечения кабеля 70-95 кв.мм DELI 130122 11
Тип:пружинный (крокодил)
Тип разъема:нет
Max ток:500 А
Вес нетто:0.51 кг
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надёжный и удобный держатель для электродов диаметром 4-6.3 мм с максимальным током 500А.
Ключевые преимущества:
  • Регулируемый угол фиксации(45°, 90°, 180°) – для работы в любых положениях
  • Изолированная рукоятка– безопасность и комфортный хват
  • Усиленная конструкция– устойчивость к высоким нагрузкам
  • Оптимальный зажим– подходит для большинства стандартных электродов
Технические особенности:
  • Максимальный ток: 500А
  • Диаметр электродов: 4-6.3 мм
  • Материал губки: медь
  • Удобная изолированная рукоятка
Технические характеристики
Тип
пружинный (крокодил)
Тип разъема
нет
Max ток
500 А