Электрододержатель латунь 60% Weld HENDE400 HENDE 400 A 1
Электрододержатель латунь 60% Weld HENDE400 HENDE 400 A 2
Max ток
Тип:пружинный (крокодил)
Тип разъема:нет
Длина кабеля:нет кабеля м
Max ток:400 А
Вес нетто:0.5 кг
Все характеристики
Max ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрододержатель латунь 60% Weld HENDE400 предназначен для крепления электрода, подвода к нему сварочного тока и манипулирования электродом при сварке. Обеспечивает надежное крепление электрода в различных положениях, чтобы исключить возможность изгиба последнего при сварке в труднодоступных местах. Мах диаметр электрода до 8 мм.
Технические характеристики электрододержателя Weld HENDE400
Тип
пружинный (крокодил)
Тип разъема
нет
Длина кабеля
нет кабеля м
400 А