Электрододержатель винтовой ELEKTROD HOLDER HAKIS HAKI-200A 1
Электрододержатель винтовой ELEKTROD HOLDER HAKIS HAKI-200A 2
Электрододержатель винтовой ELEKTROD HOLDER HAKIS HAKI-200A 3
Max ток
Тип:винтовой
Тип разъема:нет
Max ток:200 А
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Max ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал: латунь,
  • Максимальный диаметр электрода: до 4.0 мм,
  • Максимальный ток при ПВ 35% : 200А,
  • Максимальный ток при ПВ 60% : 150А.
Установка электрода:
  • Открутите головку электрододержателя,
  • Вставьте электрод,
  • Плотно закрепите головку.
Технические характеристики винтового электрододержателя HAKIS HAKI-200A
Тип разъема
нет
200 А