Электроды AHO-21 3 мм, 1 кг FORTIS TANTAL A4И00030FA00199 1
Электроды AHO-21 3 мм, 1 кг FORTIS TANTAL A4И00030FA00199 2
Электроды AHO-21 3 мм, 1 кг FORTIS TANTAL A4И00030FA00199 3
Электроды AHO-21 3 мм, 1 кг FORTIS TANTAL A4И00030FA00199 4
Вес нетто
Тип:Э46
Марка электрода:АНО-21
Диаметр:3.0 мм
Свариваемый материал:углеродистые стали
Для наплавки:нет
Покрытие:рутил-целлюлозное
Цвет:зеленый
Все характеристики
Вес нетто
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пространственные положения швов при сварке:
  • нижнее, угловое, горизонтальное, вертикальное снизу вверх, вертикальное сверху вниз, потолочное
Механические свойства металла шва не менее:
  • Временное сопротивление разрыву, МПА ≥450
  • Предел текучести, МПА ≥360
  • Относительное удлинение, % 22
Химический состав наплавленного металла %:
  • Углерод, С ≤ 0,10
  • Марганец, Mn 0,35-0,80
  • Кремний, Si ≤0,30
  • Сера, S ≤ 0,040
  • Фосфор, P ≤ 0,45
Ударная вязкость Дж/см2
  • При температуре +20°C (KCU) 80
  • При температуре -20°C (KCV) 34
Технические характеристики электродов FORTIS TANTAL A4И00030FA00199
Тип
Э46
Марка электрода
АНО-21
Диаметр
3.0 мм
нет
Цвет
зеленый
Длина
355 мм