Электроды E 8018-B6 3.2x350 мм, 5 кг, vac-pac AG A-3-8018B6-32-2 1
Тип:E8018-B6
Диаметр:3.2 мм
Свариваемый материал:нержавеющие стали
Для наплавки:нет
Покрытие:основное
Длина:350 мм
Вес нетто:5 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип покрытия: основное.
  • Напряжение холостого хода: 65В.
  • Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа.
Технические характеристики электродов AG A-3-8018B6-32-2
Тип
E8018-B6
Диаметр
3.2 мм
Свариваемый материал
нержавеющие стали
Для наплавки
нет
Покрытие
основное
Длина
350 мм