Электроды GOODEL УОНИ-13/55 2.5х350 (2.5кг) 0005253GC25 1
Электроды GOODEL УОНИ-13/55 2.5х350 (2.5кг) 0005253GC25 2
Электроды GOODEL УОНИ-13/55 2.5х350 (2.5кг) 0005253GC25 3
Электроды GOODEL УОНИ-13/55 2.5х350 (2.5кг) 0005253GC25 4
Вес нетто
Тип:Э50А
Марка электрода:УОНИ-13/55
Диаметр:2.5 мм
Покрытие:основное
Цвет:бело-серый
Все характеристики
Вес нетто
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Механический свойства наплавленного металла (средние значения)
  • предел прочности на разрыв, МПА: 580
  • предел текучести, МПа: 460
  • относительное удлинение, %: 28
  • ударная вязкость, Дж/см2: 240 (>50)
  • тип образца по ГОСТ 6996: KCU (KCV)
  • температура испытаний: + 20*C ( - 40*C)
Химический состав наплавленного металла, массовая доля, %
C (0,08-0,10) / Mn (0,9-1,2) / Si (0,3-0,45) / S (0,01-0,02) / P (0,02-0,025)
Характеристики плавления
  • коэффициент наплавки (9,5 г/А•ч).
Сварочный ток: постоянный обратной полярности (DC+).
Технические характеристики
Тип
Э50А
Марка электрода
Диаметр
2.5 мм
основное
Цвет
бело-серый
Длина
350 мм