Электроды LB-52U 3.2 мм, 5кг TANTAL AAT032LB52U0599 1
Электроды LB-52U 3.2 мм, 5кг TANTAL AAT032LB52U0599 2
Электроды LB-52U 3.2 мм, 5кг TANTAL AAT032LB52U0599 3
Распродажа
Диаметр
Тип:Э50А
Марка электрода:LB-52U
Диаметр:3.2 мм
Свариваемый материал:высококачественные конструкционные и низколегированные стали
Для наплавки:нет
Покрытие:основное
Цвет:серый
Все характеристики
Диаметр
Распродажа
Самовывоз:c 6 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Электроды характеризуются низким содержанием диффузионно-подвижного водорода.
Особые свойства:
  • высокая производительность и способность осуществлять сварку в любом пространственном положении;
  • красивый внешний вид валика сварочного шва;
  • высокие механические свойства:
  • высокая ударная вязкость при низких температурах;
  • высокая стойкость к растрескиванию.
Технические характеристики
Тип
Э50А
Марка электрода
LB-52U
3.2 мм
Для наплавки
нет
Покрытие
основное
Цвет
серый
Длина
350 мм