Электроды МР-3 3 мм, 2.5 кг FORTIS TANTAL A4И00030F002599 1
Распродажа
Вес нетто
Тип:Э46
Марка электрода:МР-3
Диаметр:3.0 мм
Свариваемый материал:углеродистые стали
Для наплавки:нет
Покрытие:рутил-целлюлозное
Длина:355 мм
Все характеристики
Вес нетто
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электроды сварочные МР-3 (3 мм; 1 кг) FORTIS TANTAL 4673WE2016 подходят для сварки на всех типах и моделях сварочных аппаратов ММА, в том числе полупрофессиональных и бытовых, что без сомнения оценят, как профессионалы, так и начинающие сварщики.
Химический состав наплавленного металла:
  • C – 0.06%
  • Si – 0.19%
  • Mn – 0.44%
  • P – 0.013%
  • S – 0.007%
  • Ni – 0.09%
  • Cr – 0.04%
  • Cu – 0.21%
Механические свойства наплавленного металла:
  • Предел текучести - 398,4 МПа;
  • Предел прочности - 483,6 МПа;
  • Относительное удлинение – 34.3%;
  • Ударная вязкость KCU (t=20°С) - 135 Дж/см2.
Сварочные электроды FORTIS МР 3 соответствуют:
  • ISО 9001/2015;
  • НАКС (Национальное Агентство Контроля Сварки).
Технические характеристики электродов FORTIS TANTAL A4И00030F002599
Тип
Э46
Марка электрода
МР-3
Диаметр
3.0 мм
Свариваемый материал
углеродистые стали
Для наплавки
нет
Длина
355 мм