Электроды сварочные PROGIX МР-3 3 мм, 5 кг 30MP3PG50 1
Электроды сварочные PROGIX МР-3 3 мм, 5 кг 30MP3PG50 2
Электроды сварочные PROGIX МР-3 3 мм, 5 кг 30MP3PG50 3
Электроды сварочные PROGIX МР-3 3 мм, 5 кг 30MP3PG50 4
Электроды сварочные PROGIX МР-3 3 мм, 5 кг 30MP3PG50 5
Электроды сварочные PROGIX МР-3 3 мм, 5 кг 30MP3PG50 6
Распродажа
Вес нетто
Тип:Э46
Марка электрода:МР-3
Диаметр:3.0 мм
Свариваемый материал:углеродистые стали
Для наплавки:нет
Покрытие:рутиловое
Цвет:серый
Все характеристики
Вес нетто
Распродажа
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электроды PROGIX МР-3
Коротко и практично — надёжный выбор для универсальной ручной сварки.
Технические характеристики
Тип
Э46
Марка электрода
МР-3
Диаметр
3.0 мм
Свариваемый материал
углеродистые стали
Для наплавки
нет
Покрытие
рутиловое
Цвет
серый
Длина
350 мм