Электроды УОНИ 13/55 Plus 4 мм, 4.5 кг FORTIS TANTAL A4И00040FU04599 1
Распродажа
Вес нетто
Диаметр
Тип:Э50А
Марка электрода:УОНИИ - 13/55
Диаметр:4.0 мм
Свариваемый материал:углеродистые стали
Для наплавки:нет
Покрытие:основное
Длина:355 мм
Все характеристики
Вес нетто
Диаметр
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пространственные положения швов при сварке:
  • нижнее, угловое, горизонтальное, вертикальное сверху вниз, потолочное
Механические свойства металла шва не менее:
  • Временное сопротивление разрыву, МПА 500-640
  • Предел текучести, МПА ≥420 УОНИ 13/55 PLUS
  • Относительное удлинение, % ≥25
Химический состав наплавленного металла %:
  • Углерод, С ≤ 0,09
  • Марганец, Mn 1,10-1,50
  • Кремний, Si 0,40-0,70
  • Сера, S ≤ 0,020
  • Фосфор, P ≤ 0,030
Ударная вязкость Дж/см2
  • При температуре +20°C (KCU) 180
  • При температуре -20°C (KCV) 47
Технические характеристики электродов FORTIS TANTAL A4И00040FU04599
Тип
Э50А
Марка электрода
4.0 мм
Свариваемый материал
углеродистые стали
Для наплавки
нет
Покрытие
основное
Длина
355 мм