Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 1
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 2
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 3
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 4
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 5
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 6
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 7
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 8
Крутящий момент:40 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:93
Уровень шума:50 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Вес нетто:2.8 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электропривод противопожарный, реверсивный TECHNO NS-40DF/24V электропривод противопожарный, реверсивный 40Nm, 2/3 поз., 2SPDT, 24AC/DC 304010 разработан специально для управления клапанами дымоудаления или противопожарными (нормально-закрытыми) клапанами систем вентиляции больших размеров.
Технические характеристики
Крутящий момент
40 Нм
Размер воздушной заслонки
8
Напряжение
24 В
Степень защиты
IP54
Переключение
двухпозиционное/трехпозиционное
Угол вращения
93
Уровень шума
50 дБ
Температура эксплуатации
от -30 до +50 °С
Габариты без упаковки
249х100х59 мм