Электропривод противопожарный с пружиной SF-05DFS/24V 5Nm, ON/OFF, 2SPDT, S(72С), 24AC/DC TECHNO 600510 1
Крутящий момент:5 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:95
Уровень шума:62 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Вес нетто:1.9 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электропривод противопожарный с пружиной TECHNO SF-05DFS/24V 5Nm, ON/OFF, 2SPDT, S(72С), 24AC/DC TECHNO 600510 разработан специально для управления противопожарными и дымовыми вентиляционными клапанами площадью до 1 м².
Технические характеристики
Крутящий момент
5 Нм
Размер воздушной заслонки
1
Напряжение
24 В
Степень защиты
IP54
Переключение
двухпозиционное (вкл/выкл)
Угол вращения
95
Уровень шума
62 дБ
Температура эксплуатации
от -30 до +50 °С
Габариты без упаковки
160х102х62 мм