Электропривод с возвратной пружиной ShuftL FU-230-05-MD НС-1624366 1
Электропривод с возвратной пружиной ShuftL FU-230-05-MD НС-1624366 2
Электропривод с возвратной пружиной ShuftL FU-230-05-MD НС-1624366 3
Крутящий момент:5 Нм
Напряжение:230 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:0-90
Уровень шума:62 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Срок службы 60000 циклов.
Технические характеристики
Крутящий момент
Размер воздушной заслонки
1
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт