Электропривод воздушной заслонки с пружиной SC-05DF/24V 5Nm, ON/OFF, 2SPDT, 24AC/DC TECHNO 200510 1
Электропривод воздушной заслонки с пружиной SC-05DF/24V 5Nm, ON/OFF, 2SPDT, 24AC/DC TECHNO 200510 2
Крутящий момент
Крутящий момент:5 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:95
Уровень шума:62 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Все характеристики
Крутящий момент
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики электропривода воздушной заслонки TECHNO 200510
Размер воздушной заслонки
до 1 м²
Напряжение
24 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт
Степень защиты
IP54
Переключение
двухпозиционное (вкл/выкл)
Угол вращения
95
Уровень шума
62 дБ
Температура эксплуатации
от -30 до +50 °С
Габариты без упаковки
159х102х84 мм