Емкость POLIMER GROUP G 1000, голубой TG1000S13 1
Емкость POLIMER GROUP G 1000, голубой TG1000S13 2
Емкость POLIMER GROUP G 1000, голубой TG1000S13 3
Объем:1000 л
Max диаметр:1000 мм
Min диаметр:300 мм
Форма:цилиндрическая
Вес нетто:35 кг
Пищевой:да
С крышкой:да
Все характеристики
Нужна предоплата
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Специальные ножки обеспечивают повышенную устойчивость.
Емкость изготовлена из прочного полиэтилена, устойчивого к химическим веществам.
Технические характеристики POLIMER GROUP G 1000 TG1000S13
Объем
1000 л
Max диаметр
1000 мм
Min диаметр
300 мм
Длина
1540 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1080 мм