Емкость POLIMER GROUP V 3000 черная TV3000S1 1
Емкость POLIMER GROUP V 3000 черная TV3000S1 2
Объем
1000 л
2000 л
Max диаметр:1550 мм
Min диаметр:300 мм
Форма:цилиндрическая
Вес нетто:76 кг
Пищевой:да
С крышкой:да
Все характеристики
Объем
Нужна предоплата
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выполнена из стойкого пищевого полиэтилена, что гарантирует долгий срок службы.
Благодаря герметичной конструкции она удобна при транспортировке и хранении.
Диаметр горловины составляет 400 мм.
Технические характеристики POLIMER GROUP V 3000 черная TV3000S1
Max диаметр
1550 мм
Min диаметр
300 мм
Длина
1550 мм
Ширина
1550 мм
Высота
1800 мм