Энкодер инкрементальный с мерным колесом Autonics ENC-1-1-Т-24 A2500000802R 1
Энкодер инкрементальный с мерным колесом Autonics ENC-1-1-Т-24 A2500000802R 2
Энкодер инкрементальный с мерным колесом Autonics ENC-1-1-Т-24 A2500000802R 3
Энкодер инкрементальный с мерным колесом Autonics ENC-1-1-Т-24 A2500000802R 4
Диаметр корпуса:250 мм
Тип вала:мерное колесо
Длина кабеля:2 м
Max скорость вращения:5000 об/мин
Напряжение:12-24 В
Род тока:DC
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
  • Модель с мерными колесами
  • Мин. единица измерения 1 мм
  • Выход управления комплементарный выход
  • Ток нагрузки низкий уровень: макс. 30 мА, выс. уровень: макс. 10 мА
  • Выходные фазы A, B
  • Макс. частота отклика 180 кГц
  • Потребляемый ток (без нагрузки) макс. 80 мА
  • Источник питания 12-24 VDC
  • Кабель диаметр 5 мм, 5 жил, экранированный
  • Степень защиты IP50 (стандарт МЭК)
Технические характеристики
Диаметр корпуса
250 мм