Диаметр корпуса:40 мм
Диаметр вала:6 мм
Тип вала:выступающий
Длина кабеля:2 м
Разрешение энкодера (имп/об):1500
Напряжение:12-24 В
Род тока:DC
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Наружный диаметр вала: Ø8мм
  • Способ подключения: Кабель
  • Напряжение питания: 12-24V
  • Выходные фазы: A, B, Z
  • Управляющий выход: Комплементарный
  • Тип: Инкрементальные
Технические характеристики
Диаметр корпуса
40 мм
Диаметр вала
6 мм