Фекальный насос JEMIX SUPERCUT-1800 87566 1
Мощность:1800 Вт
Высота подъема:16 м
Глубина погружения:3 м
Производительность:416 л/мин
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Двигатель оснащен тепловым реле, оно обеспечивает автоматическое отключение насоса при перегреве
Технические характеристики JEMIX SUPERCUT-1800 87566
Тип
фекальный
Мощность
1800 Вт
Высота подъема
16 м
Глубина погружения
3 м
Мах температура жидкости
35 °С
Производительность
416 л/мин
Материал корпуса
чугун/нержавеющая сталь
Забор воды
нижний
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Для повышения давления
нет
Наличие измельчающего ножа
есть
Соединитель в комплекте
елочка 2
Длина кабеля
6 м
Габариты без упаковки
535х340х215 мм
Серия
SUPERCUT
Напряжение
220 В