Фонарь Fenix набор PD36R Pro+MINI-LITE PD36RPROMINILITE 1
Фонарь Fenix набор PD36R Pro+MINI-LITE PD36RPROMINILITE 2
Фонарь Fenix набор PD36R Pro+MINI-LITE PD36RPROMINILITE 3
Фонарь Fenix набор PD36R Pro+MINI-LITE PD36RPROMINILITE 4
Лучшая цена
Тип:ручной
Цвет:черный
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость:5 А*ч
Источник света:светодиод
Наклонный механизм:нет
Степень защиты:IP68
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Набор Fenix PD36R Pro + MINI-LITE.
Технические характеристики
Тип
ручной
Материал корпуса
алюминий с анодированием III типа
Длина
145.8 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость
5 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Элементы питания
21700
Батарейки в комплекте
нет
Количество и напряжение элементов питания
1х3.6В
Наличие разъема для зарядки
type-C
Защита от влаги
да
Защита от удара
да
Источник света
светодиод
Световой поток
Дистанция освещения
380 м
Количество светодиодов/ламп
Цветность
Взрывозащита
Функция Zoom
нет
Защита от перезаряда
Наклонный механизм
Степень защиты
IP68
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
145.8х25.7х26.5 мм