Фонарь Fenix PD36R V2.0 PD36RV20 1
Фонарь Fenix PD36R V2.0 PD36RV20 2
Фонарь Fenix PD36R V2.0 PD36RV20 3
Фонарь Fenix PD36R V2.0 PD36RV20 4
Лучшая цена
Тип:ручной
Цвет:черный
Количество режимов работы:6
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость:5 А*ч
Источник света:светодиод
Наклонный механизм:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Fenix PD36R V2.0 - компактный тактический фонарик с аккумулятором и зарядкой в корпусе. Оснащенный светодиодом Luminus SFT40, Fenix PD36R V2.0 испускает луч с максимальной яркостью 1700 люмен и впечатляющей дистанцией до 396 метров. Этот фонарь поставляется вместе с аккумулятором высокой емкости 5000 мАч и кабелем для зарядки USB Type-C, обеспечивающим ультра длительное время работы. Встроенный порт для зарядки USB Type-C поддерживает быструю зарядку 18W, что исключительно удобно. Созданный для активного образа жизни, военных и силовых структур,PD36R V2.0 - оптимальный выбор надежного и мощного освещения для различных ситуаций.
  • Максимальная яркость 1700 люмен и дистанция луча 396 метров
  • Светодиод LUMINUS SFT40, ресурс 50 000 часов
  • В комплекте аккумулятор Fenix ARB-L21-5000 V2.0
  • Порт USB Type-C поддерживает быструю зарядку 18 Вт
Технические характеристики
Тип
ручной
Материал корпуса
алюминий с анодированием III типа
Длина
140 мм
Количество режимов работы
6
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость
5 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Элементы питания
21700
Батарейки в комплекте
нет
Количество и напряжение элементов питания
1х3.6В
Наличие разъема для зарядки
type-C
Защита от влаги
да
Защита от удара
да
Источник света
светодиод
Световой поток
Дистанция освещения
396 м
Количество светодиодов/ламп
Цветность
Взрывозащита
нет
Функция Zoom
Защита от перезаряда
Наклонный механизм
Степень защиты
IP68
Габариты без упаковки
140х26.5 мм
Мощность фонаря
10 Вт
Цветовая температура
Наличие магнита
Датчик движения
Индикатор уровня зарядки
Направление света
прямо
Преимущества
  • Элементы питания: аккумулятор Fenix ARB-L21-5000 V20 21700 Li-ion (в комплекте)