Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 1
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 2
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 3
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 4
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 5
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 6
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 7
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600-M 10000044M 8
Мощность:3500 Вт
Напряжение:220 В
Частота вращения подрезной пилы:8700 об/мин
Max длина распила:1350 мм
Вес нетто:250 кг
Max диаметр основной пилы:315 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики станка JET JTSS-1600-M
Мощность
3500 Вт
Напряжение
220 В
Частота вращения подрезной пилы
Max глубина пропила под углом 45°
80 мм
Max глубина пропила под углом 90°
100 мм
Max длина распила
1350 мм
Размер рабочего стола
800х385 мм
Вес нетто
250 кг
Диаметр подрезной пилы
90 мм
Диаметр посадочного отверстия подрезной пилы
20 мм
Частота вращения основной пилы
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм
Max ширина пропила
1220 мм
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
1600х2280х865 мм
315 мм
Диаметр посадочного отверстия основной пилы
30 мм
  • Удлинение рабочего стола (ДхШ) 500 х 310 мм;
  • Расширение рабочего стола из чугуна справа (ДхШ) 800 х 440 мм;
  • Расширение подвижного стола (ДхШ) 580 х 680 мм;
  • Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола 2200 мм;
  • Ход подвижного стола (каретки) 1600 мм;