Фотоэлектрический датчик с клеммами Autonics BX3M-PDT-T H1650001384R 1
Фотоэлектрический датчик с клеммами Autonics BX3M-PDT-T H1650001384R 2
Напряжение:12-24 В
Расстояние срабатывания:3000 мм
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Принцип работы — С обратным отражением (встроенный поляризационный фильтр)
  • Расстояние срабатывания — 3м
  • Объект обнаружения — Непрозрачный материал с мин. Ø60мм
  • Источник света — Красный LED (660нм)
  • Напряжение питания — 12-24V DC ±10% (пульсации P-P: макс. 10%)
  • Потребляемый ток — Макс. 50мА
  • Регулировка чувствительности — Регулятор чувствительности
  • Режим работы — На свет/на затемнение (устанавливается переключателем)
  • Управляющий выход — Одновременный вывод данных через выходы NPN, PNP с открытым коллектором
  • Функция таймера — Есть
  • Способ подключения — С клеммным блоком
  • Температура окружающей среды — -20…+55℃, при хранении: -25…+70℃
  • Степень защиты — IP66
  • Влажность окружающей среды — Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85%
Технические характеристики
Вид
датчик
Тип корпуса
прямоугольный
Напряжение
Расстояние срабатывания
3000 мм
Степень защиты
Вес нетто
Габариты без упаковки
80x68x25,4 мм