Фреза долбежная (10x55/110 мм; хвостовик 13 мм; 4 зуба) PROCUT 444.1055110D 1
Ширина режущей части:10 мм
Рабочая длина долота:70 мм
Общая длина долота:110 мм
Длина хвостовика долота:13 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики долбежной фрезы PROCUT 444.1055110D
Ширина режущей части
10 мм
Рабочая длина долота
70 мм
Общая длина долота
110 мм
Длина хвостовика долота
13 мм