Фреза G1-4FS-2000-M45 (20х20х45х100 мм) АКСИС 00001371629 1
Фреза G1-4FS-2000-M45 (20х20х45х100 мм) АКСИС 00001371629 2
Фреза G1-4FS-2000-M45 (20х20х45х100 мм) АКСИС 00001371629 3
Внешний диаметр
2 мм
3 мм
4 мм
6 мм
8 мм
9 мм
12 мм
14 мм
+3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:45 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
2 мм
3 мм
4 мм
6 мм
8 мм
9 мм
12 мм
14 мм
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики фрезы АКСИС 00001371629
20 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм