Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.32 МНОГОФРЕЗ 10701 1
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.32 МНОГОФРЕЗ 10701 2
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.32 МНОГОФРЕЗ 10701 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:32 мм
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
32 мм
Общая длина
60 мм