Фреза концевая монолитная твердосплавная 6х150 мм СпецТехИнструмент D6L150T3ALGHRC55ASTI 1
Фреза концевая монолитная твердосплавная 6х150 мм СпецТехИнструмент D6L150T3ALGHRC55ASTI 2
Фреза концевая монолитная твердосплавная 6х150 мм СпецТехИнструмент D6L150T3ALGHRC55ASTI 3
Фреза концевая монолитная твердосплавная 6х150 мм СпецТехИнструмент D6L150T3ALGHRC55ASTI 4
Нет в наличии
Длина фрезы
50 мм
150 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:150 мм
Длина режущей кромки:40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза концевая монолитная твердосплавная 6х150 мм СпецТехИнструмент D6L150T3ALGHRC55ASTI применяется для чистового и чернового фрезерования уступов, обработки пазов и трохоидального фрезерования.
Основное применение – алюминий, медь.
  • Марка стали - K40 / WF25 (WC - 88%, Co - 12%).
  • Зернистость - 0.6 μm.
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
150 мм
Длина режущей кромки
40 мм