Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK8.Z4.20.45.104.35.F050.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK8.Z4.20.45.104.35.F050.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK8.Z4.20.45.104.35.F050.TiAlN 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:104 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Основное применение:
  • фрезерование пазов и уступов
  • контурное фрезерование
  • черновое и получистовое фрезерование
Обрабатываемые материалы (по группе ISO):
  • Группа P (Сталь): конструкционные и легированные стали твердостью до 55 HRC
  • Группа M (Нержавеющая сталь): аустенитные, ферритные и мартенситные стали
  • Группа K (Чугун): серый, ковкий и высокопрочный чугун
Ключевые особенности:
  • Защита режущей кромки: фаска 45° значительно увеличивает стойкость кромки
Рекомендации по применению:
  • Оборудование: современные обрабатывающие центры (ЧПУ)
  • Зажим: прецизионные цанговые патроны
  • Охлаждение: рекомендуется подача СОЖ для увеличения стойкости инструмента
Технические характеристики
Внешний диаметр
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
104 мм
Длина режущей кромки
45 мм