Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.03.12.57.R04.TiAlSiXN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.03.12.57.R04.TiAlSiXN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.03.12.57.R04.TiAlSiXN 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:57 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности и преимущества
  • Для закаленных материалов до 63HRC.
  • Цельная твердосплавная концевая фреза для торцевого фрезерования.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
57 мм
Длина режущей кромки
2.4 мм